Direktori Ahli Kelautan dan Perikanan di Indonesia.




No Nama Kepakaran E-mail Instansi
61 Delianis Pringgenies,  Dr. Ilmu Kelautan pringgenies@undip.ac.id, pringgenies@yahoo.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan UNDIP
62 Denny Nugroho Sugianto,  M.Si. Oseanografi dennysugianto@yahoo.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan UNDIP
63 Desniar,  Dr. Fermentasi Hasil Perikanan desniar2004@yahoo.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan IPB
64 Desrina,  M.Sc. Budidaya Perairan desrina@undip.alumni.ac.id Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan UNDIP
65 Dessy Yoswaty,  Dr. Pengelolaan Lingkungan (Ecotourism) dyoswaty@yahoo.com Fak. Perikanan dan Kelautan UNRI
66 Dewi Surinati,  M.Si. Oseanografi Fisika surent_id@yahoo.com Pusat Penelitian Oseanografi LIPI
67 Diah Permata Wijayanti,  Dr. Ilmu Kelautan diah_permata@gmail.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan UNDIP
68 Diah Radini Noerdjito,  M.Si. Budidaya Laut drnoerdjito@gmail.com Pusat Penelitian Oseanografi LIPI
69 Dian Wijayanto,  M.M. Pemanfaatan Sumberdaya Perikanan dianwijayanto@gmail.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan UNDIP
70 Diana Rachmawati,  M.Si. Budidaya Perairan diana_rachmawati@roketmail.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan UNDIP
e - Jurnal
Katalog Koleksi Perpustakaan Online
Repository Publikasi Terbitan P2O - LIPI

Pusat Penelitian Oseanografi - LIPI

Jl. Pasir Putih I, Ancol Timur, Jakarta 14430
Telp. 021 - 64713850
Fax. 021 - 64711948

Copyright@2017 Pusat Penelitian Oseanografi LIPI