Direktori Ahli Kelautan dan Perikanan di Indonesia.




No Nama Kepakaran E-mail Instansi
301 Yuli Naulita,  Dr. Oseanografi Fisik naulita@ipb.ac.id Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan IPB
302 Yunia Witasari,  M.T. Geologi dan Geomatika Laut irasatwain@gmail.com Pusat Penelitian Oseanografi LIPI
303 Yusli Wardiatno,  Dr. Benthic Ecology yusli@ipb.ac.id; ywardiatno@hotmail.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan IPB
304 Yusni Ikhwan Siregar,  Prof. Dr. Fisiologi Hewan Akuatik yikhwan@hotmail.com Fak. Perikanan dan Kelautan UNRI
305 Yustian Rovi Alfiansah,  M.Sc. Mikrobiologi Laut yustian_rovi@yahoo.co.id Pusat Penelitian Oseanografi LIPI
306 Zairion,  Dr. Marine Ecology zairion.zai@gmail.com; zairion_zai@yahoo.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan IPB
307 Zulhamsyah Imran,  Dr. Pengelolaan Sumberdaya Pesisir zulhamsyah.imran@gmail.com Fak. Perikanan dan Ilmu Kelautan IPB
308 Zulkifli,  Dr.  Biologi Laut zulkiflimarseie69@yahoo.co.id Fak. Perikanan dan Kelautan UNRI
e - Jurnal
Katalog Koleksi Perpustakaan Online
Repository Publikasi Terbitan P2O - LIPI

Pusat Penelitian Oseanografi - LIPI

Jl. Pasir Putih I, Ancol Timur, Jakarta 14430
Telp. 021 - 64713850
Fax. 021 - 64711948
E-mail kontak: humas.oseanografi@mail.lipi.go.id

Copyright@2017 Pusat Penelitian Oseanografi LIPI